Botev Vratsa Botev Vratsa
08:00 08:00
Minyor Pernik Minyor Pernik
Monaco Monaco
08:00 08:00
Cercle Brugge Cercle Brugge
Austria Lustenau Austria Lustenau
08:30 08:30
Wil Wil
Chindia Targoviste Chindia Targoviste
08:30 08:30
CS Mioveni CS Mioveni
Komarno Komarno
08:30 08:30
FK Pohronie FK Pohronie
Kosice Kosice
08:30 08:30
Slavoj Trebisov Slavoj Trebisov
LKS Lodz LKS Lodz
08:30 08:30
Stal Rzeszow Stal Rzeszow
Arka Gdynia Arka Gdynia
09:00 09:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
ASV 13 Vienna ASV 13 Vienna
09:00 09:00
First Vienna FC First Vienna FC
BB Termalica Nieciecza BB Termalica Nieciecza
09:00 09:00
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
FK Teplice FK Teplice
09:00 09:00
Usti nad Labem Usti nad Labem
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
09:00 09:00
Warta Poznan Warta Poznan
Korona Kielce Korona Kielce
09:00 09:00
Skra Czestochowa Skra Czestochowa
Lisen Lisen
09:00 09:00
MFK Skalica MFK Skalica
Paksi SE Paksi SE
09:00 09:00
Siofok Siofok
Ruch Chorzow Ruch Chorzow
09:00 09:00
Odra Opole Odra Opole
Slovacko Slovacko
09:00 09:00
AS Trencin AS Trencin
Sparta Praha AC Sparta Praha
09:00 09:00
Dukla Praha Dukla Praha
Tienen Tienen
09:00 09:00
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
Trinec Trinec
09:00 09:00
Dukla Banska Bystrica Dukla Banska Bystrica
Wisla Plock Wisla Plock
09:00 09:00
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
Zaglebie Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec
09:00 09:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
Zilina Zilina
09:00 09:00
MFK Karvina MFK Karvina
Wisla Krakow Wisla Krakow
09:30 09:30
Stal Mielec Stal Mielec
Chrobry Glogow Chrobry Glogow
10:00 10:00
KKS 1925 Kalisz KKS 1925 Kalisz
Fenerbahce Fenerbahce
10:00 10:00
KF Tirana KF Tirana
GKS Katowice GKS Katowice
10:00 10:00
Gornik Polkowice Gornik Polkowice
Gornik Leczna Gornik Leczna
10:00 10:00
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
Hradec Kralove Hradec Kralove
10:00 10:00
Pribram Pribram
Mlada Boleslav Mlada Boleslav
10:00 10:00
Hradec Kralove Hradec Kralove
Slląsk Wroclaw II Slląsk Wroclaw II
10:00 10:00
GKS Jastrzebie GKS Jastrzebie
Spartak Moscow Spartak Moscow
10:00 10:00
Alania Vladikavkaz Alania Vladikavkaz
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
10:00 10:00
Radunia Stezyca Radunia Stezyca
Widzew Lodz Widzew Lodz
10:00 10:00
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
FC Orenburg FC Orenburg
10:30 10:30
Dinamo Auto Cioburciu Dinamo Auto Cioburciu
Bochum Bochum
11:00 11:00
Wuppertaler Wuppertaler
Hannover 96 Hannover 96
11:00 11:00
MSV Duisburg MSV Duisburg
Verl Verl
11:00 11:00
Paderborn Paderborn
VSG Altglienicke VSG Altglienicke
11:00 11:00
Hertha Berlin Am. Hertha Berlin Am.
Holstein Kiel Holstein Kiel
11:30 11:30
St. Pauli St. Pauli